Resultados

Camp. Nac. II Div Fem 1ª fase - Classificação

Próximos Jogos

 SF18 19

 

 rei churrasco

 

Plantel 2018 / 2019
Nome  Data Nascimento Posição
4 Lara Caldeira  25-02-1984 Base/Extremo
5 Ines Figueiras  05-10-1995 Extremo
6 Marta Rodrigues  15-06-1993 Base
7 Raquel Leonardo 23-12-1994  Extremo
8 Denises Tavares 09-09-1999  Extremo
9 Sara Gouveia 11-12-1999  Extremo
10 Joice Almeida  05-06-1999 Base/Extremo
11 Sara Mariano 11-05-1993  Base/Extremo
12 Tânia Oliveira 25-10-1992  Poste
 13 Tatiana Vieira 10-01-1990  Extremo/Poste
14 Patrícia Manhita  13-12-1998 Poste
 15 Catarina Neves Godinho  01-12-1984 Extremo/Poste
21 Marta Fernandes 23-06-1986  Base/extremo
24 Bruna Oliveira 15-07-1988  Extremo/Poste
16 Carolina Dias 22-02-1999 Extremo
17 Ana Rita 06-05-1998 Extremo
18 Tânia Murteira 06/10/2000 Extremo
       
Equipa Técnica
Treinador Raquel Carvalho
Adjunto   
Seccionista Ana Dias
0
0
0
s2smodern
powered by social2s

 

 senfem17 18

 rei churrasco

 

Plantel 2017 / 2018
Nome  Data Nascimento Posição
4 Lara Caldeira  25-02-1984 Base
5 Ines Figueiras  05-10-1995 Extremo
6 Marta Rodrigues  15-06-1993 Base
7 Raquel Leonardo 23-12-1994  Extremo
8 Denises Tavares 09-09-1999  Extremo
9 Sara Gouveia 11-12-1999  Extremo
10 Milene Martins 02-06-1998  Base/Extremo
11 Sara Mariano 11-05-1993  Extremo/Poste
12 Tania Oliveira 25-10-1992  Poste
 13 Daniela Lima 01-09-1976  Poste
13 Maria Luz  12-11-2000  Extremo
 15 Catarina Neves  01-12-1984 Extremo/Poste
21 Marta Fernandes 23-06-1986  Base/extremo
24 Bruna Oliveira 15-07-1988  Extremo/Poste
  Rita Leonardo (em falta na foto) 22-02-1999  Base/Extremo
  Joice Almeida (em falta na foto )  05-06-1999 Extremo
  Carolina Rodrigues ( em falta na foto) 06-09-1999  Extremo 
Equipa Técnica
Treinador Raquel Carvalho
Adjunto   
Seccionista Ana Dias
0
0
0
s2smodern
powered by social2s

 

fem seniores

 

Plantel 2016 / 2017
Nome Data de Nascimento Altura Posição
21 Marta Fernandes
23-06-1986  1,65 Base/Extremo
15 Vanessa Fortes
02-12-1990  1,65 Extremo
12 Tania Oliveira
25-10-1992 1,77  Poste
11 Sara Mariano
11-05-1993 1,68 Extremo/Poste
6 Marta Rodrigues
15-06-1993 1,62  Base
8 Raquel Leonardo
23-12-1994 1,63  Extremo
5 Ines Figueiras
05-10-1995 1,73 Extremo
4 Lara Caldeira
25-02-1984 1,62  Base
24 Bruna Oliveira
15-07-1988  1,63 Extremo/Poste
10 Nadia Bobeva 10-08-1983 1,76 Poste
9 Tatiana Milovac
27-11-1987 1,80  Extremo/Poste
14 Rita Leonardo
22-02-1999 1,69 Base/Extremo
13 Ana Rodrigues
06-09-1999 1,73 Extremo
8 Denise Tavares 09-09-1999  1,63 Extremo
 17 Joice Almeida 05-06-1999 1,65 Extremo
9 Sara Gouveia 11-12-1999  1,70 Extremo
Equipa Técnica
Treinador Raquel Carvalho
Adjunto   
Seccionista  
0
0
0
s2smodern
powered by social2s

"Os lutadores são sempre vencedores"