Horário dos treinos - Época 2017/18
Escalão 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado

Seniores Masc

(1999 e antes)

21:30/23:00

(Pav Laura Ayres)

 

21:30/23:00

(Pav Laura Ayres)

21:30/23:00

(Pav Laura Ayres)

   

Seniores Fem

(1998 e antes)

20:00/21:30

(Pav Laura Ayres)

 

20:00/21:30

(Pav Laura Ayres)

 

21:30/23:00

(Pav Laura Ayres)

 

Sub 18 Masc

(2000 e 2001)

 

21:30/23:00

(Pav Laura Ayres)

20:00/21:30

(Pav EB 2/3 S.Pedro do Mar)
 

20:00/21:30

(Pav Laura Ayres)

 

Sub 19 Fem

(1999, 2000 e 2001)


 

20:00/21:30

(Pav EB 2/3 S.Pedro do Mar)

 

20:00/21:30

(Pav EB 2/3 S.Pedro do Mar)

20:00/21:30

(Pav EB 2/3 S.Pedro do Mar)

 

Sub 16 Masc

(2002 e 2003)

20:00/21:30

(Pav EB 2/3 S.Pedro do Mar)

20:00/21:30

(Pav Laura Ayres)

 

20:00/21:30

(Pav Laura Ayres)

   

Sub 16 Fem

(2002 e 2003)

18:30/20:00

(Pav EB 2/3 S.Pedro do Mar)
 

18:30/20:00

(Pav EB 2/3 S.Pedro do Mar)
 

18:30/20:00

(Pav EB 2/3 S.Pedro do Mar)

 

Sub 14 Masc

(2004 e 2005)

18:30/20:00

(Pav Laura Ayres)

 

18:30/20:00

(Pav Laura Ayres)

 

18:30/20:00

(Pav Laura Ayres)

 

Sub 14 Fem

(2004 e 2005)

18:30/20:00

(Pav EB 2/3 S.Pedro do Mar)

 

18:30/20:00

(Pav EB 2/3 S.Pedro do Mar)
 

18:30/20:00

(Pav EB 2/3 S.Pedro do Mar) 
 

Mini 12 Masc

(2006 e 2007)

 

18:30/20:00

(Pav EB 2/3 S.Pedro do Mar)
 

18:30/20:00

(Pav EB 2/3 S.Pedro do Mar)
   

Mini 12 Fem

(2006 e 2007)

 

18:30/20:00

(Pav Laura Ayres)

 

18:30/20:00

(Pav Laura Ayres)

 

10:00/11:00

(Pav Laura Ayres)

Mini 10/8 Misto

(2008, 2009, 2010)

 

18:30/19:30

(Pav Laura Ayres)

 

18:30/19:30

(Pav Laura Ayres)

 

10:00/11:00

(Pav Laura Ayres)

 

Outros Horários
Escalão 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
Não Federados  21:30/23:00
(Pav EB 2/3 S.Pedro do Mar)
   21:30/23:00
(Pav EB 2/3 S.Pedro do Mar)
   

Núcleo Loulé

Nascidos 2004 a 2010

18:30/19:30

(Pav Eng Duarte Pacheco)

   

 18:30/19:30

(Pav Eng Duarte Pacheco)

 

Núcleo Loulé 2

Nascidos 2004 a 2010

 

17:00/18:00

(Pav Padre Cabanita)

 

17:00/18:00 

(Pav PadreCabanita)

 

Núcleo Boliqueime

Nascidos 2004 a 2010

 

18:00/19:00

(Pav Dr Aníbal Cavaco Silva)

 

18:00/19:00

(Pav Dr Aníbal Cavaco Silva)

 

Almancil

Nascidos 2004 a 2010

   

17:30/18:30

(Pav EB1 Almancil)

 

17:30/18:30 

(Pav EB1 Almancil)

 

  Transportes - Horários e Itinerários
  Recolha Previsão de início - 2 Outubro2017
Boliqueime

Local de Paragem: E.B.I. Prof. Dr. Aníbal Cavaco Silva (À porta da Escola)

2ª, 4ª e 6ª - 17.45H

Loulé

Local de Paragem: Rotunda BP (à entrada de Loulé)

2ª a 6ª- 18H

Almancil

Local de Paragem: Paragem Autocarros (Minipreço) 

2ª a 6ª- 18.15H

Regresso

O Ponto de Encontro é sempre no Pav. Dra. Laura Ayres

15 minutos após o término do treino.

Contactos

 // 933 108 494

Todos os atletas que necessitem de transporte pela 1ª vez,

deverão informar o motorista com antecedência

  

 

 

Horário de atendimento

 

Sede

Centro Comercial Miravila Lj6

Pavilhão Laura Ayres

Entrada público

das 14.00 às 18.00 das 18.15 às 19.00
das 14.00 às 18.00 das 18.15 às 19.00
das 14.00 às 18.00 das 18.15 às 19.00
das 14.00 às 18.00 das 18.15 às 19.00
das 14.00 às 18.00  

"Os lutadores são sempre vencedores"