Torneio Abertura (Grupo B) - Classificação

Resultados

Próximos Jogos

 S16M18 19escola conduao segura

Plantel 2018/2019
Nome Data de Nascimento Altura Posição
   Adelino Silva 26-01-2003     

 Adriano Calmic  11-06-2003    
   Afonso Godinho 10-12-2004     
   Diogo Godinho  19-02-2003    

 Diogo Vilaça  11-02-2003    
   Gabriel Cazes 12-02-2004     

 João Carolo  14-09-2004    

 Joel Pais 02-11-2004     

 Manuel Santos  22-07-2003    
   Miguel Mendes 28-02-2004     
   Miguel Teixeira  06-03-2004    

 Pedro Sobral  26-07-2003    
   Tiago Pinheiro  27-02-2004    
   Ivan Bazhan 20-01-2004     

 João Coelho  26-10-2003    
   Keil Cassamo  05-09-2003    
   Fernando Escobar  02-07-2004    
   Antonio Teixeira 17-03-2004    
         

       
   

*em falta na foto

   
Equipa Técnica
Treinador Ivo Adrião
Adjunto Mário Prata
Seccionista  
0
0
0
s2smodern
powered by social2s

 sub16masc

Plantel 2017 / 2018
Nome Data de Nascimento Altura Posição
13
 Adelino Silva 26/01/2003    
14
 Adriamo Calmic
 11/06/2003    
7
 Diogo Godinho
19/02/2003    
 8 Alexandre Gregório 17/12/2002    
14
 João Pedro Silva
19/04/2003    
 10 Danilo Neves 31/05/2002    
 4 Alexandre Resende 18/07/2002    
12
 Luis Cunha
23/09/2002    
 15 Rafael Henriques 22/10/2002    
13
 Manuel Santos
22/07/2003    
10
 Pedro Sobral
26/07/2003    
12
 Hugo Gonçalves
04/09/2003    
 9 Lucas Rocha 02/01/2002    
 11 Daniel Santos 13/03/2002    
10
 Diogo Vilaça  11/02/2003    
19 David Penas 07/03/2002    
  Rodrigo Fernandes* 18/10/2003    
5
 Bernardo Martins  29/10/2003    
  Rui Rolhas* 28/11/2002    
9 David Sousa 31/01/2002    
  Keil Cassamo* 25/09/2003    
  Sandro Martins* 12/11/2003    

 Victor Druta* 28/09/2003    
   

*em falta na foto

   
Equipa Técnica
Treinador Ivo Adrião
Adjunto Mário Prata
Seccionista  
0
0
0
s2smodern
powered by social2s

 masc sub16

Plantel 2016 / 2017
Nome Data de Nascimento Altura Posição
 17 Marco Guerreiro 10/02/2001    
 7 André Torre 17/07/2001    
 12 Valentim Gomes 21/09/2001    
 8 Alexandre Gregório 17/12/2002    
 13 Gonçalo Méren 17/04/2002    
 10 Danilo Neves 31/05/2002    
 4 Alexandre Resende 18/07/2002    
 16 Marcos Rosa 06/10/2002    
 15 Rafael Henriques 22/10/2002    
 14 Ricardo Amado 18/11/2002    
 6 Denis Durakov 04/01/2001    
 5 António Cheregi 14/12/2002    
 9 Lucas Rocha 02/01/2002    
 11 Daniel Santos 13/03/2002    
 18 Carlos Pereira 04/06/2001    
19 David Penas 07/03/2002    
20 Duarte Fereira 09/12/2002    
21 Ruben Santos 04/08/2001    
Equipa Técnica
Treinador Artur Figueiras
Adjunto Mário Prata
Seccionista  
0
0
0
s2smodern
powered by social2s

"Os lutadores são sempre vencedores"