Torneio Abertura (Grupo B) - Classificação

Resultados

Próximos Jogos

 Sub14M 18 19

 Sandomania LOGO verde negativo

Plantel 2018/2019
Nome Data de Nascimento    
 7 Diogo Anastacio 10-01-2005     
 12  Diogo Ferrada  15-01-2005    
   Diogo Santos* 04-03-2005     
 8  Duarte Pires Dias   17-01-2006    
 6  Guilherme Boto 30-05-2006    
 8  Guilherme Rosa  17-06-2006    
 9  Henrique Correia 01-03-2006     
 11  Henrique Neves  01-09-2005    
   Ivan Dalechin*  14-04-2005     
   Luc Teixeira* 04-06-2005    
 7  Lucas Lopes  04-05-2006     
 6  Luís Sobral  17-04-2005    
   Miguel Jerónimo* 16-04-2005     
 12  Pedro Andersson  22-05-2006     
 4  Raul Nunes  01-04-2005     
   Sil Netten*   20-08-2005    
 10  Simão Marcos  21-11-2005     
 15  Tamirlan Baimenov  31-03-2006    
5
 Leandro Mendes  27-05-2005    
 14  Erhan Asanov Durakov  03-05-2006     
   Raees Smedley* 20-08-2005     
 13  Daniel Lavoie 18-10-2005    
 4  Manuel Cordero 31-10-2007    
 10  Leandro Moreira 20-03-2007    

 Ramis Baimenov  11-12-2007    
         
   

*em falta na foto 

   
Equipa Técnica
Treinador João Pereira "Johny"
Adjunto Igor Guerreiro
Seccionista  
0
0
0
s2smodern
powered by social2s

 masc sub 14

 

Plantel 2017 / 2018
Nome Data de Nascimento    
4 Afonso Godinho 10-12-2004    
5 Bernardo Queiroz 21-01-2004    
6 Miguel Jerónimo 16-04-2005    
7 Vitor Potorac 22-07-2005    
8 Tiago Pinheiro 27-02-2004    
9 Miguel Teixeira 06-03-2004     
10 Joel Pais 02-11-2004     
11 Simao Marcus 21-11-2005     
12 Ivan Bazhan 20-01-2004     
13 Raul Nunes 01-04-2005     
14 Joao Carolo 14-09-2004     
 15 Miguel Mendes 28-02-2004    
 32 Gabriel Cazes 12-02-2004    

Luis Sobral*
17-04-2005     

Joao Pontes* 22-03-2005    

Henrique Neves*
01-09-2005     
  Diogo Ferrada*
15-01-2005    

 Ivan Dalechin* 14-04-2005    
  Raess Smedley* 08-05-2005    
  Sil Netten* 20-08-2005    
  Alexandre Plotean* 07-07-2004    
  Joaquim Vairinhos* 19-07-2005    
  Mateus Cantante* 09-05-2004    
  Luc Teixeira* 04-06-2005    
  Kevin Gunnarsson* 01-05-2005    
  James Gillespie* 16-09-2004    
   

*em falta na foto 

   
Equipa Técnica
Treinador João Pereira "Johny"
Adjunto João Gonçalves
Seccionista  
0
0
0
s2smodern
powered by social2s

 

masc sub14 

 

Plantel 2016 / 2017
Nome Data de Nascimento Altura Posição
8 Tiago Pinheiro 27/02/2004    
5 Bernardo Queirós 21/01/2004    
 15 Miguel Mendes 28/02/2004    
 9 Miguel Teixeira 06/03/2004    
 16 Duarte Figueira 03/08/2004    
 12 Manuel Santos 22/07/2003    
 10 Tomás Fernandes 07/02/2003    
 14 Adelino Silva 26/01/2003    
 6 Pedro Sobral 26/07/2003    
 4 Joshua Martins 11/12/2003    
 17 João Pedro Silva 19/04/2003    
 7 Gabriel Cazes 12/02/2004    
 17 João Carolo 14/09/2004    
 13 Gustavo Muchacho 21/01/2003    
 11 Hugo Gonçalves 04/09/2003    
 18 Diogo Vilaça 11/02/2003    
 19 António Teixeira 17/03/2004    
 20 Ivan Bazhan 20/01/2004    
 21 Adriano Calmic 11/06/2003    
 22 Simão Dias  11/10/2004    
23 Tomás Cabrita 14/11/2004    
24

Alexandre Ploeton

07/07/2004    
25 Rodrigo Martins 02/12/2004    
26 Diogo Godinho 19/02/2003    
27 Rodrigo Beirão 23/08/2003    
28 Rodrigo Fernandes 18/10/2003    
Equipa Técnica
Treinador João Pereira "Johny"
Adjunto  Ivo Adrião
Seccionista  
0
0
0
s2smodern
powered by social2s

"Os lutadores são sempre vencedores"