Horário dos Treinos - Época 2020/21
Escalão 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado

Seniores Masc

(2002 e antes)

 

 21.30/23.00

Pav. Dra. Laura Ayres

 21.30/23.00

Pav. Dra. Laura Ayres 

 

 21.30/23.00

Pav. Dra. Laura Ayres

 

Seniores Fem

(2001 e antes)

 21.30/23.00

Pav. Dra. Laura Ayres 

   

 21.30/23.00

Pav. Dra. Laura Ayres 

  21.30/23.00

Pav. S.Pedro do Mar

 

Sub 18 Masc

(2003 e 2004)

 

20.15/21.30

Pav. Dra. Laura Ayres

 

20.15/21.30

Pav. Dra. Laura Ayres

20.15/21.30

Pav. Dra. Laura Ayres

 

Sub 19 Fem

(2002, 2003 e 2004)

20.15/21.30

Pav. S.Pedro do Mar

20.15/21.30

Pav. S.Pedro do Mar

 

20.15/21.30

Pav. S.Pedro do Mar 

   

Sub 16 Masc

(2005 e 2006)

20.15/21.30

Pav. Dra. Laura Ayres 

 

20.15/21.30

Pav. Dra. Laura Ayres  

20.15/21.30

Pav. Dra. Laura Ayres 

   

Sub 16 Masc

(2005 e 2006)

20.15/21.30

Pav. S.Pedro do Mar

 

20.15/21.30

Pav. S.Pedro do Mar

 

20.15/21.30

Pav. S.Pedro do Mar 

 

Sub 16 Fem

(2005 e 2006)

20.15/21.30

Pav. S.Pedro do Mar 

20.15/21.30

Pav. S.Pedro do Mar 

 

20.15/21.30

Pav. S.Pedro do Mar

   

Sub 14 Masc

(2007 e 2008)

19.00/20.15

Pav. Dra. Laura Ayres

 

19.00/20.15

Pav. Dra. Laura Ayres

 

19.00/20.15

Pav. Dra. Laura Ayres

 

Sub 14 Fem

(2007 e 2008)

19.00/20.15

Pav. S.Pedro do Mar 

 

19.00/20.15

Pav. S.Pedro do Mar

 

19.00/20.15

Pav. S.Pedro do Mar 

 

Mini 12 Masc

(2009 e 2010)

 

19.00/20.15

Pav. S.Pedro do Mar

 

19.00/20.15

Pav. S.Pedro do Mar

   

Mini 12 Fem/Misto

(2009 e 2010)

 

19.00/20.15

Pav. Dra. Laura Ayres

 

19.00/20.15

Pav. Dra. Laura Ayres

   

Mini 8/10 Misto

(2011/12/13/14)

 

19.00/20.00

Pav. Dra. Laura Ayres

 

19.00/20.00

Pav. Dra. Laura Ayres

 

10.00/11.00*

Pav. Dra. Laura Ayres

 

 

Horários Inscrições
Escalão Dias

Sub 18 Masc

 

 

 

Deverão contactar Secretaria através de email e/ou telefone.

  

Sub 19 Fem 
Sub 16 Masc e Fem 

Sub 14 Masc e Fem 

Mini 12 Masc e Fem 

Mini 10/8 Misto

 

 

 
Outros Horários
Escalão 2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira
Não Federados  N/A N/A  N/A  N/A  N/A 

Núcleo Loulé

Nascidos 2006 a 2013

A Aguardar  A Aguardar    A Aguardar   A Aguardar   A Aguardar 

Núcleo Loulé

Nascidos 2008 a 2013

 A Aguardar   A Aguardar  A Aguardar   A Aguardar   A Aguardar  

Almancil

Nascidos 2008 a 2013

 A Aguardar 

A Aguardar 

A Aguardar   A Aguardar  

A Aguardar  

 

  Transportes - Horários e Itinerários
  Recolha (Início a )
Boliqueime

Local de Paragem: 

 

Loulé

Local de Paragem: Rotunda BP (à entrada de Loulé)

Almancil

Local de Paragem: 

Regresso

O Ponto de Encontro é sempre no Pav. Dra. Laura Ayres

10 minutos após o término do treino.

Contactos

 

Todos os atletas que necessitem de transporte pela 1ª vez,

deverão informar o motorista com antecedência

  

 

 

Horário de atendimento

 

Sede

Centro Comercial Miravila Lj6

Pavilhão Laura Ayres

Entrada dos atletas

   
   
   
   
 
0
0
0
s2smodern
powered by social2s

"Os lutadores são sempre vencedores"