Torneio Abertura (Grupo A) - Classificação

Campeonato Regional (Grupo B) - Classificação

Resultados

Próximos Jogos

 F s14

 

 La cabane

Plantel 2019/2020
Nome Data Nascimentos  
4  Lucena Martins 01-10-2007   
 Matilde Santos 23-08-2006   
 Riana Santos 07-04-2007   
 Maia Osan 27-07-2007   
 8  Isaltina Correia  24-11-2007  
 9  Diana Pimentel 09-07-2007   
 10  Leonor Mendes 30-08-2007  
 11  Lúcia Charnock 22-03-2007   
12   Daniela Rosário 07-05-2007   
14  Ariana Pires 19-10-2006   
   Laura Ramires 24-03-2009   
  Yolanta Yermakova 14-01-2008  
   Maria Maia

07-04-2009

 
  Nayara Guimarães 26-04-2008  
Equipa Técnica
Treinadora Lara Caldeira
Adjunto  
Seccionista  
0
0
0
s2smodern
powered by social2s

 S14F 18 19

 

 La cabane

Plantel 2018/2019
Nome Data Nascimentos  
 11 Patricia Manoli 23-03-2005   
 7  Savannah Rosa  26-06-2005  
   Beatriz Fernandes*  28-10-2005  
   Yasmin Nadas*  20-11-2005  
 8  Anna Beatriz Gomes  06-03-2006  
   Mia Omigie*  06-04-2006   
 14  Ariana Pires 19-10-2006   
 10  Inga Lopes 10-11-2006   
 9  Margarida Seruca 19-05-2005  
   Beatriz Bráz*  28-10-2005  
       
   

*em falta na foto 

 
Equipa Técnica
Treinadora Lara Caldeira
Adjunto  
Seccionista  
0
0
0
s2smodern
powered by social2s

 

fem sub14

 

Plantel 2016 / 2017
Nome Data de Nascimento Altura Posição
9 Mª Carmen Guerra 26/10/2003    
 14 Inês Pires 29/12/2004    
 8 Helena Pires 16/09/2004    
 10 Abigail Lopes 17/08/2003    
 15 Violeta Bolotinha 06/03/2006    
 11 Patricia Manoli 23/03/2005    
 13 Marisol Neves 19/07/2005    
 5 Nicole Viegas 28/08/2003    
 12 Helena Apolo 26/09/2005    
 6 Chloe Gombo 26/06/2004    
 7 Charlotte Richardet 07/03/2003    
 4 Carolina Sousa 08/02/2003    
 16 Barbara Raposo 23/04/2004     
 17  Nicole Viegas  28/08/2003    
Equipa Técnica
Treinadora Lara Caldeira
Adjunto  
Seccionista  
0
0
0
s2smodern
powered by social2s

 

 sub14femininos17 18 5

 

Plantel 2017 / 2018
Nome   Data Nascimentos  
4 Barbara Raposo   23-04-2004   
5 Beatriz Conceição    15-05-2005   
 6 Diana Correia   12-02-2004   
 7 Ines Pires   29-12-2004   
8 Helena Pires   16-09-2004   
9 Isabella Santos   25-08-2004   
 11 Patricia Manoli   23-03-2005   
15 Beatriz Fernandes    28-10-2005  
  Bruna Abrantes*   08-02-2005   
   Yasmin Nadas*    20-11-2005  
   Savannah Rosa*    26-06-2005  
     

*em falta na foto 

 
Equipa Técnica
Treinadora Lara Caldeira
Adjunto  
Seccionista  
0
0
0
s2smodern
powered by social2s

"Os lutadores são sempre vencedores"